НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    К гадалке не ходи

    К гадалке не ходи

    Виола Дэвис, претендующая на «Оскар» в главной актёрской номинации, на волне интереса к собственной персоне заключила контракт на участие в экранизации подросткового мистического бестселлера — не самая лучшая, с некоторых пор, характеристика для книги — «Прекрасные создания» (Beautiful Creatures). Вторым проектом, где в ближайшее время появится актриса, станет научно-фантастическая «Игра Эндера» (Ender’s Game).

    «Прекрасные создания», вместе с «Прекрасной тьмой» и точно таким же «Хаосом», составляют суперпопулярную, переведённую на пару десятков языков, трилогию за авторством Кэми Гарсии и Маргарет Стол. Снова подростковые амуры, загадки и колоритный фон, на этот раз болотистого американского юга. История взросления и любви двух юных сердец — паренька Итана и загадочной Лены, новенькой в захолустном городке, принятой местными в штыки. Девушка — племянница городского изгоя, которого подозревают в контактах с нечистой силой. Итан — единственный, кто Лену не только терпит, но и чувствует мистическую с ней связь: девушка посещает его ночные ведения.Виола Дэвис зачислена в кастинг-лист первой, для изображения гадалки, которая заботится об Итане и его отце после смерти их матери и жены.

    Попытку запустить новую прибыльную франшизу для старшего школьного возраста попытается осуществить компания Alcon Entertainment. Намерения у их руководства, продюсеров Эндрю Косова и Бродерика Джонсона, самые серьёзные. В команду фильма уже рекрутированы оператор Филипп Руссело (ричивские «Холмсы», сотрудничество с Бёртоном, «Оскар» за «Там, где течет река»), «сумеречный» художник-постановщик Ричард Шерман и художник по костюмам Джеффри Кёрланд («Начало»). В режиссёрское кресло усажен Ричард ЛаГравенезе («P.S. Я тебя люблю»), который самостоятельно занимался сценарием постановки. Команда «Мотор!» прозвучит в апреле в окрестностях Нового Орлеана. Впереди — крупномасштабный кастинг.

    Об «Игре Эндера» мы регулярно оповещаем наших читателей. Виола здесь, чтобы сыграть психолога, которая приглядывает за подготовкой воинов-астронавтов и придумывает для них всякие тренинги и испытания.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.