НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Страсти по Стросс-Кану

    Страсти по Стросс-Кану

    The Hollywood Reporter регулярно интересуется, как обстоят дела у Абеля Феррары и его нового проекта — истории секс-скандала главы Международного Валютного Фонда Доминика Стросс-Кана. Режиссёр подтвердил, что главную роль отдал Жерару Депардье, а Изабель Аджани определил на место жены Стросс-Кана — Анн Синклэр.

    Феррара, как всегда, хулиганит: «Винсент (Маравал, глава Wild Bunch, которая будет делать фильм) не хочет говорить о проекте. Это нормально — он ведь продюсер. Но я-то режиссёр! И никто мне не указ: буду говорить о своём фильме и точка».

    Снимать будут в Нью-Йорке, Вашингтоне и Франции, потому, что здесь, по Ферраре, средоточие главных мировых капиталов и самых влиятельных персон, пройдя по следам оскандалившегося французского политика. Инцидент со Стросс-Каном, по-видимому, лишь фон для изобличительной панорамы высшей лиги сильных мира сего: будут Билл Клинтон, Сильвио Берлускони и другие. Сценарий пишет автор Абелева «Затмения» Крайст Зоис.

    Винсент Маравал в своих прогнозах много осторожней (ну, это ещё надо знать Феррару): «Абель прав, снимаем в июне. Но, если честно, у него в голове четыре проекта, и какой из них пойдёт в дело первым - мы еще не определились».

    КОММЕНТАРИИ 4

    К сожалению покинул мир Залман Кинг, а то про Берлускони он бы смог снять

    Сомнительно. чем Вам Феррара не угодил?

    Zheka-french, против Феррары я не имею ничего, только за. Я имел ввиду уже следующие проекты в будущем (если и состоятся). Если можно так сказать, отдельный спин-офф про похождения "итальянского жеребца" (А новость про кино о Стросс-Кане)

    О, Феррара и Депардье. Шикарный дуэт.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.