НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Черепаший режиссёр

    Черепаший режиссёр

    Ещё одна перезагрузка на повестке дня: новые «Черепашки-ниндзя» (Teenage Mutant Ninja Turtles) наконец-то нашли себе режиссёра. Variety сообщает: закадычную четвёрку поведёт на экраны Джонатан Либесман.

    Оригинальная трилогия прошлась по кинотеатрам в начале 90-х и собрала неплохую для независимого кино кассу (первая серия вообще считается одним из самых коммерчески успешных фильмов, снятых без патронажа крупных лейблов). Черепашек тогда изображали люди в костюмах, разработанных небезызвестным Джимом Хенсоном («Маппет-шоу», «Улица Сезам», «Скала фрэглов»).

    Затем герои переместились с больших экранов на малые, и франшиза долгое время довольствовалась мультсериалами, пока к концу 2000-х The Weinstein Company и Warner Bros. Pictures не выпустили в прокат полнометражную анимационную ленту.

    За возвращение былого интереса к забавным мутантам нынче отвечают Майкл Бэй собственной персоной и компания Platinum Dunes, которая в последнее время активизировалась на почве римейков (на её совести переделки «Пятницы, 13» и «Кошмара на улице Вязов»).

    Творческая группа подбирается любопытная, с опытом работы в крупных блокбастерах. Драматургию на себя взяли Андре Немец и Джош Аппелбаум, сценаристы четвёртой «Невыполнимой миссии», а в резюме Либесмана есть «Инопланетное вторжение: Битва за Лос-Анджелес» и приглашение в «Гнев титанов».

    КОММЕНТАРИИ 5

    Пятница 13 -> Кошмар на улице Вязов -> Черепашки Ниндзя... Какая-то странная цепочка :)

    Оригинальная трилогия просто жесть... тут надо кардинально переделать историю

    По моему "Инопланетное вторжение.." нужно шепотом говорить, чтобы не палиться. А лучше вообще умолчать, как в резюме умалчивают работу посыльным. Теряюсь в догадках, на кого же будет ориентирована сия композиция;) т.к. послужной список работников обнадеживает Будет кино с мясцом (вход старше 21 года), и подружке черепашек я тоже не завидую

    Режиссёр подозрительный, мало того, что Битва за Лос-Анджелес, так ещё и Гнев титанов. Внушает скорее опасения, чем надежду.

    Очень рад слышать о том, что проявился серьезный интерес к Черепахам! Первые два фильма о приключениях зеленых раз в 2 года стараюсь пересматривать! То что Бэй проявил свой интерес, это конечно здорово, бюджет нормальный должен быть, где Бэй там и деньги, а вот Битва за Лос-Анджелес и т.д....вызывает сомнение в нормальной реализации...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.