НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    12 подвигов Скалы

    12 подвигов Скалы

    Дуэйн Джонсон по кличке «Скала», похоже, решил загрести под себя все роли крутых перцев, что попадаются в его поле зрения: подписавшись на Роудблока (в «Бросок кобры 2») и Голиафа (собственно, в «Голиаф»), рестлер прикидывает возможность сыграть заглавного персонажа в кинокомиксе Бретта Ратнера «Геракл» (Hercules).

    Сюжет картины будет иметь мало общего со знакомыми со школьной скамьи греческими мифами: Ратнер экранизирует графическую новеллу «Геракл: фракийские войны» (Hercules: The Thracian Wars). В ней знаменитый полубог сбегает от своих собратьев-небожителей на землю, заявляя, что помрёт со скуки, если сейчас же не ввяжется в какое-нибудь кровавое побоище. В нашем бренном мире Геракл примыкает к шестёрке столь же беспощадных сорвиголов, и они вместе отправляются на поиски какой-нибудь подходящей войны. Что-что, а с этим делом в древнем мире дефицита не испытывали, и в итоге компанию нанимает царь Фракии для тренировки собственной армии.

    Сценарий давным-давно написал Райан Кондал, отвечавший за драматургию в так и не реализованном «Потерянном рае». Одна загвоздка не даёт покоя: синопсис обещает нам зрелище с заделом на категорию R, но в послужном списке Бретта «мясо», прямо скажем, водится не часто: с «Красного дракона» прошло целых десять лет, а в последнее время режиссёр прикипел к экшнам да комедиям.

    КОММЕНТАРИИ 8

    Кстати, вот на Геракла он, по- моему, лучший персонаж. Дуэйн, хотя бы, фотогеничен, в отличие от всяких Момоа.Но если найдут прокаченного парня с греческим профилем и хотя бы зачатками актёрской игры, я тоже буду не против. )

    +1

    нечего добавить!

    Да где же таких взять? Это уже не Геракл, а Аполлон собственной персоной!

    Ещё не надоело придираться к Джонсонам, Дизелям и Стэтхэмам? Оставьте это моду, это ведь не того рода актёры и они снимаются в не того рода фильмах, чтобы их актёрское мастерство оценивали под каждой новой новостью с их участьем.

    Всегда рад посмотреть на простые развлекательные фильмы с участьем этих ребят.

    +1

    Арни в начале карьеры также поливали, а теперь он глыба

    Уиллиса в роли Зевса еще и все в порядке будет)

    Для Джонсона как раз, его поприще, уровень. А вот Стетема и Дизеля, упомянутые, к которым не без претензий, но все же у этих ребят и харизмы заметно побольше и заслуг, хотя и нечасто, но категорией повыше будут, в один ряд бы не ставил)

    И выбор актера адекватный и сценарист нормальный, но Ратнер загубит все накорню...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.