НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Найти Робокопа

    Найти Робокопа

    Deadline докладывает: затянувшиеся поиски исполнителя заглавной роли для римейка классического sci-fi боевика 80-х «Робокоп», кажется, подходят к концу. Звезда сериала «Убийство» Юэль Чиннаман получил от MGM приглашение сыграть обновлённого Алекса Мёрфи, и видимых причин для отказа у него не наблюдается.

    Корни проекта уходят в 2008-й год, когда донести культового персонажа до современного зрителя взялся сам Даррен Аронофски. Однако, студия пережила ощутимую встряску (скажем прямо — чудом избежала банкротства), из-за чего забуксовало всё, что можно (включая самую главную работу). «Робокоп» поднялся с дальних полок лишь год назад, но уже с новым режиссёром: за штурвал встанет бразилец Жозе Падилью, за плечами которого уже есть опыт работы в жанре «срочно-убей-всех-плохих» (раз и два).

    На главную роль решили подобрать кого-нибудь из первого эшелона (назывались имена Тома Круза, Джонни Деппа и Киану Ривза), но чуть позже продюсеры изменили видение, решив заметно уменьшить возраст главного героя. Что перевесило — желание урезать послекризисный бюджет или прицел на молодёжную аудиторию — сказать трудно (скорее всего, и то и другое), тем не менее, даже при этом условии на пробах успели побывать несколько человек (включая Криса Пайна), но до контрактов дело так и не дошло.

    КОММЕНТАРИИ 3

    На конецто дело сдинулась с мертвой точки.я не фанат трилогии, но поглядеть новый фильм о железном дровосеке не отказался

    Хорошо, что Аранофски не будет снимать "Робокопа". Лично я себе слабо представляю как бы он выглядел..

    Давно пора уже тряхнуть железо. Посмотрим что будет, благо "Элитный отряд" очень неплох )


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.