НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Неудача

    Неудача

    Многообещающий сериал о скачках «Удача» с Дастином Хоффманом во главе закрыт после первого же сезона: официальной причиной называется гибель трёх лошадей прямо на съёмочной площадке, хотя трепетная забота о животных, скорее всего, стала удачной ширмой для угрожающе низких рейтингов.

    «Удача» рассказывает об изнанке заведомо тёмного ипподромного бизнеса. К сюжету прилагаются покупные заезды, грязные делишки, большие деньги и — разумеется — загнанные скакуны. Такой материал требует особой осторожности при работе с четвероногими актёрами, но повышенные меры безопасности не смогли предотвратить несчастных случаев: сразу две лошади погибли во время создания первого сезона.

    Только-только HBO дал старт съёмкам продолжения, как случился третий инцидент. Штатный ветеринар, дежуривший на площадке и осматривавший животных до и после того, как их выводят перед камерой, рассказывает, что лошадь возвращалась в конюшню, как вдруг попятилась, завалилась назад и ударилась головой о землю. Что там в действительности случилось, покажет вскрытие, но канал скомандовал категорический «Отбой!»

    Впрочем, везде, где вертятся большие барыши, любые эмоции, как правило, приглушаются, и кинобизнес — не исключение. Звери, конечно, заслуживают сострадания, но нельзя не вспомнить, что рейтинги потенциально хитового телешоу сильно не дотягивали до ожидаемых. Так, пилотную серию посмотрели чуть больше миллиона зрителей, а последний вышедший на данный момент эпизод — так и вовсе меньше семисот тысяч. И это при том, что в ролях заявлено целое созвездие: кроме Хоффмана, над «Удачей» работали Дэннис Фарина, Джон Ортиц, Ник Нолти, Ян Харт и прочие, не говоря уже о плеяде именитых режиссёров.

    Так или иначе, первый сезон будет показан до конца, но его финал станет финалом для всей истории.

    КОММЕНТАРИИ 4

    0_о вот те на, только сел смотреть. (

    Да уж, неожиданно

    Мое мнение, нудноватый скучноватый, чего то в нем не хватало.

    Тоже тока недавно начал смотреть сериал, бред в общем, даже Манн не помог


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.