Закончен съёмочный период нового исторического сериала от «Централ Партнершип» «Страсти по Чапаю». Миссия по возвращению на экраны легендарного комдива Василия Чапаева возложена на Сергея Щербина, режиссёра многосериек «Дело было на Кубани» и «Русский дубль». Культовую для советского кинематографа роль сыграет Сергей Стрельников («Баллада о Бомбере», «Девять жизней Нестора Махно»).
В новом рассказе о Чапаеве найдётся место не только боевым подвигам героя Гражданской войны, но и его битвам на личном фронте: первая любовь в 18 лет, женитьба и семейная жизнь, страстные романы с дочерью белогвардейского офицера и женой красного комиссара.
Сценарий постановки написал Эдуард Володарский, драматург «Штрафбата», «Мы из будущего» и «Достоевского». Съёмки проходили в Ярославле и на Украине. В настоящее время идут монтажно-тонировочные работы. В блоге «Централ Партнершип» появились первые фото, дающие представления о результатах труда съёмочной группы.
Главные темы
Смотреть все
Шутки про мочеиспускание, семейные ценности и ворох звёздных камео в комедии «Счастливчик Гилмор 2» Адама Сэндлера
На экраны спустя почти 30 лет возвращается беспечно размахивающий клюшкой парень в хоккейном джерси, огромных трениках и «Тимберлэндах». KNMN выясняет, получился ли удачным (то есть смешным) сиквел первого большого хита Адама Сэндлера и есть ли место его буйному персонажу в 2025 году

Ретрофутуризм шестидесятых и надоевший супергеройский нарратив в блокбастере «Фантастическая четверка: Первые шаги»

Насилие, классическая литература и котики в «Прости, детка» Евы Виктор

Молодцу ремесло к лицу. К 70-летию Уиллема Дефо