НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    В стране женщин

    В стране женщин

    Англичанин Джон Эмиел («Соммерсби», «Западня») снимет «чёрную» комедию времён Первой мировой войны «Отравители» (The Poisoners). В главных ролях — сильные английские женщины Эмили Уотсон, Лина Хэди и Анна Фриль.

    В центре сюжета — англичанки из сельскохозяйственной глубинки, у которых, несмотря на непростую политическую ситуацию, завязываются отношения с несколькими немецкими военнопленными. Сюжет, годный для ретро-мелодрамы английской выделки, содержит немало комичного, из-за чего фильм проходит по ведомству комедии, пусть и предельно «чёрной».

    Неожиданная драматургия — на совести телесценариста Пола Биллинга («Главный подозреваемый», «Комнаты смерти»). Продюсирует постановку Джинна Поли через свою фирму, которая называется The Producers. Военнопленных в фильме изобразят немецкие актёры — Кен Дюкен, которого можно разглядеть в «Бесславных ублюдках», Ханно Коффлер («Красный барон») и Александр Шеер («Карлос»). Съёмки пройдут летом в Ирландии и в кёльнских павильонах MMC Studios.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Какая-то гремучая смесь, по-моему...)

    К тому же, жуткий диссонанс возник, когда после картинки в розовых тонах прочитала описание фильма. Однако, поживем - увидим.

    Английские комедии шикарны: легки,не пошлы, смешны, со смыслом...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.