НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Очень пятое кино

    Очень пятое кино

    Dimension Films разочарует тех, кто думал, что с не очень смешной франшизой «Очень страшное кино» покончено. Студия нашла храбреца, который согласился сесть в режиссёрское кресло пятого фильма серии. Зовут его Малкольм Д. Ли, двоюродный брат Спайка и специалист по афрокомедиям, коих у него, начиная с «Тайного брата» и заканчивая «Блюзменами», набралось уже пять.

    Дэвид Цукер, перехвативший эстафетную палочку у братьев Уэйанс, сериал не бросает, оставаясь одним из сценаристов будущего фильма и его продюсером. На Dimension не говорят, над чем будут смеяться в пятый раз, но доносятся голоса, что сценаристам следует держать в уме недавнюю «Хижину в лесу», в которой можно много почерпнуть для следующего аттракциона.

    Официально заявлено, что продюсеры приложат усилия, чтобы вернуть во франшизу кого-то из звёзд оригинального фильма. Прошлым летом — последнее на сегодня обращение СМИ к «Очень страшному кино 5» — говорили о приглашении в кастинг-лист Анны Фарис, Энтони Андерсона, Реджины Холл и Кевина Харта, но официальный статус эта информация так и не приобрела.

    Работа над картиной начнётся летом. На экраны «Очень страшное кино 5» попадёт 11 января 2013 года.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Вроде намечался уже выход пятой части, и постер есть с этими же актёрами которые приглашены в кастинг лист, странно в общем


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.