НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Арни попал в «Десятку»

    Арни попал в «Десятку»

    Следующий манёвр — целесообразность которого покажет время — в крупномасштабном возвращении на экраны Арнольда Шварценеггера. Выбор пал на сценарий Скипа Вудса (“Команда «А»“, “Пароль «Рыба-меч»“) «Десятка» (Ten), который экранизирует Дэвид ЭйерПатруль», «Короли улиц»). Режиссёр не отклоняется от избранной им специализации — в центре сюжета снова полицейские.

    История начинается с операции элитного подразделения из управления по борьбе с наркотиками, нагрянувшего на явочную квартиру наркокартеля. Команда решает скрыть от начальства, что в результате налёта они обогатились на миллионы долларов, но вскоре хранить тайну становится всё сложнее: кто-то по одному убирает всех участвовавших в операции. Полицейский экшн-вариант «Десяти негритят» Агаты Кристи?

    Первой из работ Шварценеггера новейшего периода на экраны попадёт сиквел «Неудержимых» — 17 августа этого года. Затем — только главные роли: «Последняя битва», где Арни противостоит наркобарону, прокладывающему путь к своим, в Мексику, и «Гробница», где за ориентир взят, кажется, сериал «Побег из тюрьмы».

    Проект «Десятка» в разработке не первый год. Одно время им интересовался Брюс Уиллис, собиравшийся сыграть доставшуюся Шварценеггеру роль под управлением француза Патрика Алессандрина («13 район. Ультиматум»).

    КОММЕНТАРИИ 1

    Надеюсь, режиссеры все же будут гармонизировать ушедшую форму Шварца с его привычным поведением в кадре, в обратном случае зрелище может оказаться очень грустным.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.