НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хаус переходит в Omnicorp

    Хаус переходит в Omnicorp

    После восьми сезонов медицинской драмы «Доктор Хаус» Хью Лори сетует, что молния дважды в одну точку не бьёт, но смотрит в будущее с оптимизмом. Актёр ведёт переговоры об исполнении злодейской роли в «Роботе-полицейском» — римейке классической научно-фантастической картины Пола Верховена. Командовать на площадке перезапуска будет Жозе Падилья («Элитный отряд»), над сценарием работали Джеймс Вандербилт («Зодиак», «Новый Человек-паук»), Ник Шенк («Гран Торино») и Джошуа Зетумер. Лента увидит свет 9 августа 2013.

    Лори сыграет злого и очень богатого главу компании Omnicorp, ответственной за появление Робокопа. На съёмочной площадке также будут задействованы Сэмюэль Л. Джексон в роли харизматичного магната медийного пространства, Гари Олдман в качестве создателя Робота-полицейского и, конечно же, Юэль Чиннаман — новое воплощение Алекса Мёрфи, убитого полицейского, возвращающегося с того света в качестве киборга, чтобы неукоснительно исполнять свой долг. Эбби Корниш рассматривается на роль жены роботизированного служителя правопорядка.

    Для Лори «Робот-полицейский» станет едва ли не единственным крупным появлением на больших экранах. Всемирно любимый Доктор участвовал в независимой полнометражной драме «Любовный переплет», но до широких зрительских масс лента так и не добралась.

    КОММЕНТАРИИ 12

    Лори, Джексон, Олдман и с ними ещё режиссёр классного фильма "Элитный Отряд". При всём при этом, этот проэкт не вызывает никакого интереса. Может треилер что-нибудь исправит.

    Маст си

    Интересно, а найдется ли роль для героини Нэнси Аллен?

    >>Для Лори "Робот-полицейский" станет едва ли не единственным крупным появлением на больших экранах

    а как же "короли улиц" с киану ривзом? да и в "полёте феникса" он отметился довольно ярко!

    И обе вами названые роли есть та или иная интерпретация образа Хауса. Лори зациклено-характерный актер склонный к приступам депрессии что он теперь заложник "одного образа"? О йес! И еще раз йес! И доказывать обратное ему придется долго и упорно и совсем не такими ролями как "злого и очень богатого главу компании Omnicorp" что есть еще одно воплощение Хауса.

    Я бы не называл фильм "Стюарт Литл" хорошим, но всё же он там играл и совсем не Хауса. Да и в других тоже. Но я бы хотел его видеть в проектах совершенно другого уровня, и думается что Робокоп - это именно то! А сыграть "злого и очень богатого главу компании Omnicorp" можно совершенно по разному, совсем не обязательно похожим на Хауса, тем более, что это антигерой.

    И комедийная роль в "101 долматинце"!

    Он подсадит Робокопа на викодин!

    У Лори два пути намечается, либо занять крепкие позиции второстепенных ролей, либо после " Робокопа" где он покажет, что "я есть, я красавчик, все нормально", надо соло делать, конечно, за прошлые заслуги на него с интересом пойдут. Ему надо играть то, что подошло бы для Дауни мл. лет так через 8-9 )

    2kinolife

    Айронмэна на пенсии?

    У них харизма схожая, что Лори идеально " Шерлока" бы сыграл, то Дауни того же " Хауса ") Разумеется, они не везде взаимозаменяемы. Но можно допустить, чтобы подошло в будущем Дауни мл, то вполне может оказаться актуальным сейчас для Лори. Как гипотеза если угодно.

    Кстати, представил Лори на месте Дауни в роли Шерлока на секундочку. Ммм... Вообще бы вышел шедевр. Миронов, в точку.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.