НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Вдали от «Офиса»

    Вдали от «Офиса»

    Свободное от «Офиса» время Эд Хелмс решил посвятить двум комедийным проектам — «They Came Together» и «Мы — Миллеры» (We’re the Millers). В первом — у него большая роль второго, очень романтического плана; во втором — камео на фоне главных звёзд картины Джейсона Судейкиса и Дженнифер Энистон.

    В «They Came Together» солирует ещё одна сериальная знаменитость — Эми Поэлер из «Парков и зон отдыха», чья героиня, владелица магазинчика, вступает в неравную схватку с большой корпорацией без всяких перспектив на победу. Вторая главная роль — у Пола Радда. Хелмс сыграет бухгалтера протагонистки, к которому она питает романтические чувства. Неподалёку в кастинг-листе расположится Джейсон Манцукас из «Диктатора» в образе лучшего друга Радда. Ставит фильм профильный ремесленник и большой друг Пола Радда Дэвид Уэйн («Взрослая неожиданность», «Страсть к перемене мест»).

    В «Мы — Миллеры» Хелмса будет мало, но, учитывая, что позвали всё-таки Эда, надеемся на запоминающийся выход. Сама комедия — последнее дело наркоторговца-неудачника (Судейкис), решившего выйти из бизнеса. На прощанье герой решает хлопнуть дверью, замахнувшись на крупную сделку — перевезти через мексиканскую границу полтонны марихуаны. Режиссёр — Роусон Маршалл Тёрбер («Тайны Питтсбурга»). Персонаж Эда Хелмса — босс Судейкиса, в очередной раз задумавший что-то гнусное.

    Управиться комику следует до 30 июля. В этот день команда «Офиса» приступит к съёмкам девятого сезона. На сентябрь у Хелмса запланирована работа над третьим «Мальчишником».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.