НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Неугомонный Чаки

    Неугомонный Чаки

    На протяжении нескольких лет блуждали слухи о грядущем перезапуске «Детских игр». Сейчас студия MGM заявила, что перезагрузка никогда не разрабатывалась. Компания намеревается создать продолжение похождений неугомонной и кровожадной куклы Чаки. Шестая часть франшизы получит название «Проклятие Чаки» (Curse of Chucky).

    В новой серии кукла, в которую вселилась душа убийцы, начнёт расправляться с членами семьи, собравшихся на похороны матери инвалида с рождения Ники. Опечаленная девушка вынуждена мириться с присутствием не самых любимых родственников, но когда они один за другим начинают умирать, Ники догадывается, что виновником смертей может быть кукла Чаки, которую ей прислали незадолго до похорон.

    Сиквел напишет, спродюсирует и снимет постоянный сценарист «Детских игр» Дон Манчини, выступивший режиссёром «Потомства Чаки». Саму куклу в очередной раз озвучит Брэд Дуриф. Съёмки планируется начать в сентябре, а акцент картины сместить в сторону хоррора. Лента минует кинотеатры и выйдет прямиком на DVD.

    КОММЕНТАРИИ 4

    Бред какой то

    Хорошо. "Проклятие" понравилось.

    Сериал - полный отвал башки! Стёб над блокбастерами на высшем уровне. Манчини - главный рулевой. Чернющая комедия. Ждём-с!

    Здорово. жаль только, что снова к хоррору будут пытаться вернуться.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.