НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Отец наш

    Отец наш

    Английские производители сериалов с BBC One запускаются с «Отцом Брауном» (Father Brown) — экранизацией коротких детективных историй Гилберта Кита Честертона о неприметном католическом священнике-коротышке с развитой интуицией и аналитическим складом ума. На главную роль одного из первых сыщиков мировой литературы продюсеры утвердили Марка Уильямса (Артур Уизли в «Поттериане») (на фото).

    Десять серий первого сезона — десять расследований патера, в которые Браун оказывается вовлечён на территории вверенного ему прихода. В помощниках — приходской секретарь миссис МакКарти, которую играет ирландская актриса Сорка Кьюсак («Большой куш») и экстравагантная леди Фелисия (Нэнси Кэрролл из «Айрис» и «Черчилля»). Также на экране — перевоспитавшийся преступник Сид Картер (Алекс Прайс) (замена брауновского напарника Фламбо?), экономка протагониста Сюзи Ясински (Кася Колечек) и инспектор Вэлентайн, глава местной полиции, в исполнении Хьюго Спира («Мужской стриптиз»).

    Съёмки уже стартовали в Кемблфорде. В эфир многосерийка попадёт в начале 2013 года.

    КОММЕНТАРИИ 5

    Оооо "о неприметном католическом священнике-коротышке с развитой интуицией и аналитическим складом ума", очень трудно его будет поймать потом за развращение малолетних...с развитой-то интуицией!

    Мда. Marla_, судя по той чуши, что вы написали, рискну предположить, что с первоисточником вы не знакомы.

    Предполагайте.

    Бред какой-то. Если будет сильный уклон в сторону мистики может и гляну.

    Первоисточник хорош, посмотрим, что получится. Хотя у Честертона классика, а тут, скорее всего, поизгаляются.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.