Кинокомпания «Централ Партнершип» завершила работу над новым телепроектом — 8-серийной криминальной драмой «Инкассаторы». Для молодого режиссера Юрия Быкова это дебют на телевидении, но не в кино. В 2010 году он вполне успешно продемонстрировал на «Кинотавре» свой полнометражный фильм «Жить».
В центре сюжета его новой картины нападение на группу инкассаторов крупного банка. Налет совершен настолько четко и спланировано, что следователи выдвигают версию об информаторе среди инкассаторской группы. Также оказывается, что украденная сумма значительно превышает ту, что проходит по документам, а это значит, что в машине перевозился «черный нал», о котором органам знать не следует. Директор банка принимает решение внедрить в группу инкассаторов своего человека, психолога Вадима (Даниил Страхов). Его задача — вычислить предателя, работающего на «два фронта». Трудность заключается в том, что мотивы и возможности есть практически у каждого из группы.
В фильме также снялись Елена Лядова, Александр Коршунов, Алексей Комашко, Анастасия Панина и др. Премьера сериала состоится на одном из центральных телеканалов страны.
Главные темы
Смотреть все
25 лет с «Любовным настроением». Из чего состоит главный шедевр Вонг Кар-Вая
В дни, когда только и разговоров, что о Каннском кинофестивале, KNMN вспоминает, как создавался один из самых красивых и влиятельных фильмов XXI века, впервые показанный именно в Каннах

Канны-2025: Эль Фаннинг в скандинавской семейной драме, а Джоди Фостер снова говорит по-французски

Семейные травмы, газлайтинг и мистика в хорроре «Верни её из мёртвых»

Странная парочка и расплывчатая реальность в «Настоящих детективах» с Джеффри Дином Морганом и Джеком Куэйдом