НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Дух «Мстителей»

    Дух «Мстителей»

    Комикс-гигант Marvel заявил о намерениях сделать телевизионное шоу по мотивам их недавнего мегахита «Мстители». Переговоры о возможном пришествии в телевизор ведутся с принадлежащим корпорации Disney каналом ABC.

    Проект находится в самом начале производственного процесса: представители Marvel и ABC сейчас совместно ищут достойную идею, из которой в дальнейшем может вырасти крупномасштабный телесериал. По слухам, в ход идут тонны сценарных набросков, в том числе что-то полезное пытаются отыскать между строк неназванной криминальной полицейской драмы, пока не нашедшей дорогу в эфир. Говорят, что будущий сериал не будет напрямую связан с блокбастером Джосса Уидона и ждать на экране любого из супергероев оригинала не следует. Однако местом действия станет та же вселенная, где обитают «звёздные» супергерои, а такую аморфную субстанцию как дух фильма бережно перенесут на малые экраны.

    Это не первая попытка нынешнего руководства Marvel проникнуть в телевизор, но пока шанс получить собственное шоу есть только у Халка: работа над сериалом ведётся уже несколько лет, а на вопросы отвечает — по большей части, весьма размыто — прикреплённый к проекту Гильермо Дель Торо. Сейчас там очередная серия поисков сценариста.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Врятли что то толковое получиться, не достигнет такой популярности как лост или секретные материалы


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.