Мелани Гриффит заканчивает переговоры с продюсерами ситкома «Растущая надежда», предложившими ей поучаствовать в третьем сезоне их многосерийки. Актриса зайдёт в возвращающееся осенью шоу в образе матери Сабрины Коллинз (Шэннон Вудворт).
О Сабрининой маме известно лишь то, что она весьма состоятельная особа. Единичный визит отца девушки состоялся в начале второго сезона: тогда стало ясно, что выглядит он, как актёр Стивен Рут. Чуть позже Сабрина наконец порвала со своим нью-йоркским бойфрендом-финансистом, чтобы окончательно погрузиться в отношения с фанатом «Властелина колец» Джимми Ченсом.
Гриффит последнее время поддерживает свою карьеру через появления на телеэкранах: посетила последний сезон «Частей тела», сыграла саму себя в одном из эпизодов «Красоток в Кливленде» и попыталась пробиться в эфир Lifetime с пилотом «Американской домохозяйки», но результат не устроил руководство канала, и заказа на первый сезон не последовало.
Главные темы
Смотреть все
Экзорцизм пройдя до половины, я очутился в астральном лесу. Обзор новинок российского проката в жанре «хоррор»
«Улыбка. Новый кошмар», «Пила. Наследие», «Заклятье. кровь экзорциста», «Астрал. Заклятье мертвых», «Заклятье. Последний ритуал». Сложно не заметить в названиях премьер отечественного проката последних двух недель некий паттерн. KNMN самоотверженно решил присмотреться поближе к кинорелизам самого мёртвого летнего месяца

Любовные перипетии под французские шлягеры в мюзикле «Рецепт счастья»

Благородный шантаж и корпоративный шпионаж в триллере «Диспетчер»

Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино