НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Соблазняя доктора

    Соблазняя доктора

    Тейлор Китч и Брендан Глисон сыграют в римейке канадской франкоязычной комедии 2003 года «Моя прекрасная глушь» (La grande séduction), которая в своё время стала настоящим хитом. В режиссёрское кресло сядет Дон Маккеллар («Последняя ночь»), сценарий написали Майкл Даус («Вышибала», «Глухой пролёт») и автор оригинальной идеи Кен Скотт. Изначально режиссёрствовать должен был Скотт, но он отказался в пользу римейка другого канадского фильма, «Папаша» (Starbuck), где главную роль сыграет Винс Вон.

    В картине «Моя прекрасная глушь» рассказывается о том, как жители небольшой рыбацкой деревушки, где почти все сидят без работы, просят одну международную компанию построить у них крупную фабрику по производству пластиковых контейнеров. Однако, для того чтобы осуществить эту идею, деревня должна соответствовать ряду требований, среди которых — постоянное присутствие врача. Местные жители пускаются во все тяжкие, чтобы уговорить молодого доктора Льюиса остаться у них.

    Китчу досталась роль доктора, а Глисон сыграет предводителя жителей деревни, который руководит процессом «соблазнения» молодого специалиста. На другие роли уже утверждены актёры Гордон Пинсент, Мэри Уолш, Кэти Джонс и Лиана Балабан. Это будет независимый проект, за производство отвечают Барбара Доран из Morgan Loves Company и Пьер-Анж Ле Погам из Stone Angels Producton. Съёмки уже ведутся в канадском городе Сент-Джонс, провинция Ньюфаундленд и Лабрадор.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.