Замечательный англичанин Бен Элтон (на фото), сценарист («Чёрная гадюка», «Тонкая голубая линия»), писатель (четыре его романа взбирались на вершину британских чартов) и комик, возвращается в теледраматургию с новым ситкомом «Петли и стрелы» (Slings & Arrows), который покажут на BBC One.
Элтон уже написал пилот, судьбу которого в скором времени решит руководство канала. Полигоном для фирменного элтоновского юмора станет департамент здравоохранения в муниципальном совете неназванного городка. Трудоустроились здесь сплошные лузеры с повадками сорвиголов, одержимые распространением хаоса из своих черепных коробок на вверенные им территории. За начальника тут герой известного по роли инспектора Грима в «Тонкой голубой линии» Дэвид Хэйг, который играет весьма раздражённого жизнью управленца.
Съёмки пилота назначены на 4 августа, в режиссёрском кресле — телевизионных дел мастер Дьюи Хамфрис.
Главные темы
Смотреть все
Шутки про мочеиспускание, семейные ценности и ворох звёздных камео в комедии «Счастливчик Гилмор 2» Адама Сэндлера
На экраны спустя почти 30 лет возвращается беспечно размахивающий клюшкой парень в хоккейном джерси, огромных трениках и «Тимберлэндах». KNMN выясняет, получился ли удачным (то есть смешным) сиквел первого большого хита Адама Сэндлера и есть ли место его буйному персонажу в 2025 году

Ретрофутуризм шестидесятых и надоевший супергеройский нарратив в блокбастере «Фантастическая четверка: Первые шаги»

Насилие, классическая литература и котики в «Прости, детка» Евы Виктор

Молодцу ремесло к лицу. К 70-летию Уиллема Дефо