НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Роберт Аравийский

    Роберт Аравийский

    Роберт Паттинсон сыграет у Вернера Херцога. Актёр присоединится к Наоми Уоттс на съёмочной площадке фильма «Королева пустыни» (Queen of the Desert) — биопике английской писательницы и путешественницы Гертруды Белл. Паттинсону досталась роль, прославившая когда-то Питера О’Тула, — он сыграет Лоуренса Аравийского в молодости.

    Гертруду Белл, родившуюся в 1868 году, кинематографисты по праву называют «Индианой Джонсом в юбке». Путешественница, альпинистка, фотограф, археолог, атташе британской разведки на Ближнем Востоке, один из крупнейших экспертов по мусульманскому миру. Ей приписывают даже приход к власти династий Хашимитов в Ираке и Иордании. Кстати, в этом деле ей как раз и помогал офицер и путешественник Томас Эдвард Лоуренс, известный как Лоуренс Аравийский, с которым Белл на протяжении многих лет связывали узы дружбы.

    Впервые о «Королеве пустыни» Херцог заговорил полтора года назад, упомянув, что до реализации его масштабного замысла пока далеко. Сейчас проект находится на стадии подготовки к съёмкам, которые начнутся в конце осени. А за Роберта Паттинсона можно только порадоваться: такими темпами он вполне может стать харáктерным актёром.

    КОММЕНТАРИИ 8

    Хм... Роберт-то растёт неспеша)

    Если только в ширь... ) Не понимаю, чего все прутся от него. Играет он весьма скверно... Наличие его в ролях - повод не идти на фильм )

    Кто у Роберта агент? ! Как он попадает в такие проекты? Кроненберг, Херцог, кто дальше?

    Ну он один из самых популярных актёров сейчас, чего удивляться... Так что ещё вопрос, кто больше рад грядущему сотрудничеству.

    Вы намекаете, что Херцог? :)

    Пусть Херцог заставит Паттинсона змей жрать, как Бэйла.

    Херцог, Лоуренс Аравийский, Ближний Восток... Отличная новость среди попкорна!

    Паттинсон в роли Лоуренса Аравийского это фигня. А вот то, что режиссёр Херцог, то это очень интересно. У Вернера актёры играют на 5+. Так что очень интересно будет посмотреть на этот дуэт. За Уоттс можно не волноваться - отличная актриса.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.