НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Три заветных слова

    Три заветных слова

    Твиттер-страничка соавтора «Шерлока» Стивена Моффата выдала первую интригующую информацию о третьем сезоне сериала. Англичанин предельно краток и заставляет заинтересованных в дальнейшей судьбе Холмса и Ватсона проявить дедуктивный метод. Три ключевых слова третьего сезона «Шерлока»: крыса, свадьба, поклон.

    Верные, надеемся, выводы не заставили себя долго ждать. Здесь же, в Твиттере, Моффат сам напомнил, что тремя ключами к сезону номер два были: женщина, собака и водопад. Порывшись в литературном наследии Артура Конан Дойля, киноресурсы по обе стороны Атлантики сошлись на версии, что в третьей сезоне под сценарный нож Моффата и Марка Гэтисса попадут: «Его прощальный поклон» (шпионская история, одна из первых попыток писателя проститься со своим протагонистом), дело о пропавшей невесте «Знатный холостяк» и «Гигантская крыса Суматры» (загадочный «персонаж», никогда не удостаивавшийся собственного рассказа, но упоминавшийся в «Вампире в Суссексе»).

    Запускаются в январе следующего года. По дате премьеры пока есть вопросы, но наиболее вероятным месяцем выхода новых серий на телеэкран называется август. «Мориарти мёртв», — информация из первых уст, то есть от игравшего его Эндрю Скотта. Ждать злого гения в третьем сезоне не стоит.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Маловато будет.

    А я уж испугался, что третьего сезона мы так и не дождёмся, учитывая то, как всем после первых двух стали нужны Кимбербатч и Фриман)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.