НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    От греха подальше

    От греха подальше

    Сегодня, во вторник, Ларс фон Триер запускается с дилогией «Нифоманьяк», на которую уже успели повесить ярлык драмы в стиле хардкор-порно (велика вероятность, что результат не обманет самые смелые ожидания). В последние дни подготовительного периода в актёрский состав влились молодой британец Джэми Белл и датская дива Конни Нильсен, присоединившиеся к Стеллану Скарсгарду, Шарлотте Генсбур и Шайе ЛаБафу.

    Генсбур — нимфоманьячка Джо (диагноз поставлен самостоятельно, без вмешательства докторов). Скарсгард — элегантный холостяк Селигман, нашедший её избитой во время одной из своих прогулок. Мужчина забирает Джо к себе в дом, где она подробно и обстоятельно рассказывает ему о своей сексуальной жизни — с рождения и до 50 лет.

    Фон Триер обязуется выпустить в 2013 году две версии — софткор и хардкор — своей дилогии. Шайа ЛаБаф говорит, что весь секс в картине будет всамделишный, но продюсеры, от греха подальше, уверяют, что обойдутся дублёрами, а в некоторых сценах воспользуются услугами специалистов по спецэффектам.

    На втором плане постановки обоснуются: датчане Николас Бро («Боевой конь»), Еспер Кристенсен и Йенс Альбинус («Идиоты»), швед Шанти Рони («Вместе») и немец Северин фон Хенсбрех («Опасный метод»). Информация об участии Уиллема Дефо и Николь Кидман пока носит неофициальный характер.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Потираю руки в предвкушении)

    Учитывая то, что фон Триер сам тот ещё "киноманьяк")


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.