Автор «Сынов Анархии» Курт Саттер видит своим следующим телепроектом комедию-многосерийку с замечательным названием «Дива. Клоун. Киллер.» (Diva. Clown. Killer.), в котором собирается задействовать свою вторую половинку и звезду «Сынов Анархии» Кэти Сагал. Реализовывать свой замысел, полный абсурда и чёрного юмора, Саттер будет на родном FX, где уже пятый сезон живёт его байкерская драма.
В заявленном названии проекта Курт обозначил всех основных действующих лиц будущей многосерийки — гремевшую в 80-е годы прошлого века рок-диву, его неблагополучного сына, изображающего клоуна на детских праздниках, и наёмного убийцу, о котором создатель пока не распространяется. Дивой должна стать Кэти Сагал, но Саттер оговаривается, что её перспективы в новом шоу напрямую зависят от судьбы «Сынов Анархии».
Учитывая, что события в мире байкеров у Курта Саттера расписаны до седьмого сезона, а рейтинги вселяют уверенность в светлое будущее «Сынов», участие Сагал в новом проекте пока кажется неочевидным.
Главные темы
Смотреть все
25 лет с «Любовным настроением». Из чего состоит главный шедевр Вонг Кар-Вая
В дни, когда только и разговоров, что о Каннском кинофестивале, KNMN вспоминает, как создавался один из самых красивых и влиятельных фильмов XXI века, впервые показанный именно в Каннах

Канны-2025: Эль Фаннинг в скандинавской семейной драме, а Джоди Фостер снова говорит по-французски

Семейные травмы, газлайтинг и мистика в хорроре «Верни её из мёртвых»

Странная парочка и расплывчатая реальность в «Настоящих детективах» с Джеффри Дином Морганом и Джеком Куэйдом