НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Оккультные материалы

    Оккультные материалы

    Майкл Бэй принял активное участие в продаже своего продюсерского телепроекта, детективного триллера «Оккультные расследования» (Occult), в ведомство канала A&E. Телесеть заказала пилот, создателем которого является Джеймс Вонг, сценарист и режиссёр первого и третьего «Пунктов назначения» и один из тех, кто ответственен за успех «Американской истории ужаса».

    Больше других «Оккультные расследования» напоминают давний проект Вонга «Секретные материалы», который он писал и продюсировал ещё в прошлом веке. Агент ФБР возвращается из административного отпуска, куда его отправили после того, как расследование причин исчезновения его жены заходит в тупик. Рвущемуся в бой герою дают в напарники представительницу слабого пола, у которой свои скелеты в шкафу. Вдвоём они вливаются в работу нового отдела, занимающегося оккультными преступлениями.

    Бэй и его Platinum Dunes проводят отличный подготовительный сезон на ТВ. Канал Starz напрямую, без испытания пилотом, заказал у производственной компании блокбастермейкера первый сезон «Чёрных парусов» (Black Sails), приквела к «Острову сокровищ» Стивенсона, рассказывающего, чем жил капитан Флинт и его ватага за двадцать лет до событий классики приключенческой литературы. (Здесь уже случилось первое актёрское назначение: молодой англичанин Том Хоппер из «Мерлина» сыграет Билли Бонса.) TNT тем временем ждёт от Platinum Dunes пилот постапокалиптической морской драмы «Последний корабль» (The Last Ship).

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.