НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Ангельская быль

    Ангельская быль

    Телесеть CW, ставящая во главу угла интересы и вкусы молодой телеаудитории («Сверхъестественное», «Сплетница», «Дневники вампира», «Беверли-Хиллз 90210: Новое поколение»), приобрела права на экранизацию романа Джессики Ширвингтон «Объятие» (Embrace), первого в худлитсериале о молодой девушке и её сверхъестественном предназначении.

    Жизнь протагонистки по имени Вайолет Иден сильно изменится, когда она узнает, что у неё в роду были ангелы и сама она наполовину небесное создание. Вместе со знанием придут и обязательства: девушка окажется ключевой фигурой в многовековой войне падших ангелов и тех сил, что отвечают за ограничение их деятельности на нашей планете.

    Переформатированием первоисточника в сценарий телесериала займутся Билл Лорин и Гленн Дэвис, писавший ещё для телеальманаха «Альфред Хичкок представляет». Говорят, что конечный продукт попадёт в ту же жанровую нишу и весовую категорию, что культовая «Баффи - победительница вампиров».

    Одним из продюсеров многосерийки станет Стивен Спилберг, вернувшийся к продвижению проектов через свою компанию Amblin Television, замороженную на время активной деятельности телеподразделения DreamWorks.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Не понимаю CW - только что закрыли "Тайный круг" с абсолютно идентичным сюжетом, только про ведьм... Чем Ангелы круче?


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.