НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Монстры на Хэллоуин

    Монстры на Хэллоуин

    На NBC определились, что делать с многострадальным пилотом «Mockingbird Lane», срежиссированным Брайаном Сингером. Как и ожидалось, заказа на первый сезон не последовало. Детищу Брайана Фуллера («Мёртвые до востребования») организуют эфир под Хэллоуин, который, ходят слухи, в случае крепких рейтинговых показателей может вылиться в ещё один шанс для сериала про семейство монстров, знакомое американцам по древнему чёрно-белому ситкому.

    «Mockingbird Lane» — улица, где проживает семья по фамилии Монст (Munster), в доме 1313. Глава семейства — чудище Франкенштейна, супруга и её папа (см. фото Эдди Иззарда) — вампиры, сын — оборотень. Ни в коем случае не хоррор, но и не комедия, как оригинал «The Munsters» или схожая с ним «Семейка Аддамс». Говорят, Фуллер и Сингер сделали нечто трагикомическое, сосредоточившись на визуальном аспекте. Глава NBC Боб Гринблатт, спасший проект от закрытия год назад, когда вступил с должность и вернул «Mockingbird Lane» в разработку, вроде бы, остался недоволен результатами труда двух Брайанов. Причина ли в завышенных ожиданиях, низком качестве продукта, либо начальство не устроила 10-миллионная смета пилота — точно никто сказать не может.

    Премьера «Mockingbird Lane», который таким образом переходит в разряд самостоятельных телефильмов с очень туманными перспективами, заявлена на 26 октября. Станет ли эта страница последней в непростом пути «Mockingbird Lane» — покажут рейтинги. Инсайдеры шепчут, что шанс на заказ сезона остаётся. С другой стороны, без Фуллера шоу точно никуда не поедет, а тот сейчас активно занимается первым сезоном «Ганнибала», о чём на NBC прекрасно знают и держат в уме.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.