НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Неудержимые

    Неудержимые

    Готовы рейтинги первого эпизода третьего сезона «Ходячих мертвецов». Зомби-шоу снова бьёт рекорды среди кабельных сетей и, кажется, впервые залезает на территорию рекордных показателей общенациональных вещательных каналов. Открывающий сезон эпизод посмотрело, учитывая два повтора в тот же вечер 14 октября, более 15 миллионов зрителей. В важном для сетей и рекламодателей демографическом сегменте от 18 до 49 лет за премьерным показом наблюдало 7,3 млн. человек. Это лучший показатель этого телесезона среди всех сетей — и кабельных, и общевещательных.

    Цифры говорят сами за себя. Первая трансляция эпизода «Seed» (уже с Губернатором, Мишонн и заброшенной тюрьмой) добавила 50% зрителей по сравнению с премьерой сезона номер два (10,9 млн. против 7,3 млн.) и более миллиона по сравнению с финалом второго сезона «Ходячих мертвецов», предыдущего рекорда, покорившегося многосерийке AMC. Также побит рекорд нынешнего телесезона, принадлежащий «Американской семейке», чьё возвращение в эфир собрало у экранов 7 миллионов человек в возрасте от 18 до 49 лет. Следует учесть, что аудитория кабельного канала AMC и имеющегося в каждом американском доме канала ABC, который показывает «Американскую семейку», категории разных порядков.

    Премьера третьего сезона «Ходячих мертвецов» официально признана самой рейтинговой трансляцией в истории кабельных сетей среди всех драматических сериалов.

    КОММЕНТАРИИ 3

    >>демографическом сегменте от 18 до 49 лет

    А как они узнают кто в каком возрасте смотрит?

    Ходунки у меня на втором месте (после Декстера), в списке любимых сериалов, поэтому смотреть буду обязательно, хотя без Шейна будет не так уж и весело.

    Ну уже первая не стыковка была, главный герой рубил грязным(естественно зараженным) топором зомби, и тут же этим же топором отрубает ногу укушенного старика(чтобы он не обратился), а смысла в этом нет, ведь топор не стерильный, по идеи старик должен быть все равно обращен, но видимо если он и станет зомби, то только по естественным причинам(сразу после естественной смерти, ведь все заражены и становятся зомби после смерти). Может сценаристы это еще исправят, посмотрим, что будет дальше.

    Мне вся эта идея отрубить ногу не понравилось. Не нужны нам сериале калеки, больные и беременные (все трое в первой серии были).


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.