Брендан Фрейзер впервые в своей продолжительной актёрской карьере согласился на главную роль в телевизионном сериале. Его выбор пал на проект «Легенды» (Legends), который разрабатывают создатели «Чужого среди своих» Ховард Гордон и Джеффри Начманофф и сценарист из киносектора Марк Бомбак («Вспомнить всё», «Неуправляемый»).
Пилот по мотивам книги шпионских дел мастера Роберта Литтелла первоначально предназначался для NBC, но позже оказался в списке потенциальных шоу канала TNT. Протагонист — оперативник Мартин Одам, один из лучших сотрудников спецслубж, если дело касается работы под глубоким прикрытием. Среди его профессиональных талантов — феноменальное умение менять внешность. Однажды в его жизни появится загадочный незнакомец, который откроет Одаму глаза — он совсем не тот, кем себя считает.
Режиссуру доверили Дэвиду Симелу, ранее привлекавшемуся к постановке пилотов «Подозреваемых» и «Необычной семьи».
Главные темы
Смотреть все
Шутки про мочеиспускание, семейные ценности и ворох звёздных камео в комедии «Счастливчик Гилмор 2» Адама Сэндлера
На экраны спустя почти 30 лет возвращается беспечно размахивающий клюшкой парень в хоккейном джерси, огромных трениках и «Тимберлэндах». KNMN выясняет, получился ли удачным (то есть смешным) сиквел первого большого хита Адама Сэндлера и есть ли место его буйному персонажу в 2025 году

Ретрофутуризм шестидесятых и надоевший супергеройский нарратив в блокбастере «Фантастическая четверка: Первые шаги»

Насилие, классическая литература и котики в «Прости, детка» Евы Виктор

Молодцу ремесло к лицу. К 70-летию Уиллема Дефо