НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Легенда в «Легенде»

    Легенда в «Легенде»

    Universal Pictures проводит работу над ошибками и перезапускает франшизу о Конане-варваре с самой что ни на есть ключевой фигурой в её истории — Арнольдом Шварценеггером. Прошлогодняя попытка возродить историю с Джейсоном Момоа, как известно, не увенчалась успехом: при бюджете в 90 миллионов долларов фильм заработал в мировом прокате всего 49. Новая лента будет называться «Легенда о Конане» (The Legend of Conan).

    Детали сюжета пока держатся в секрете, но продюсер и потенциальный сценарист перезапуска Крис Морган («Сотовый», «Форсаж 5») немного рассказал о видении фабулы будущего фильма, действие которого будет происходить после событий картины «Конан-варвар» 1982 года: «На экране Конану будет столько же лет, сколько сейчас Арнольду Шваценеггеру, поэтому мы сможем обыграть факт старения героя. Всё, что связано с оригинальным фильмом, для меня свято, и я бы ничего не стал трогать, если бы не знал, что оно того стоит. Думаю, новый фильм станет достойным продолжением. Чем-то вроде „Непрощённого“ по-конановски».

    Между тем, у оригинального фильма, послужившего толчком к развитию карьеры всеми любимого Терминатора, уже есть продолжение — это «Конан-разрушитель», снятый спустя два года после выхода «Конана-варвара». Сам Шварценеггер о готовности сняться в перезагрузке истории варвара заявил в середине месяца на презентации своих мемуаров.

    КОММЕНТАРИИ 23

    Просто ох... , шикарная новость! Именно так себе и представлял, Арни в роли "немолодого" Конана.

    Отлично подняло настроение с утра.

    С трудом представляю себе старого Конана, но за Шварца всё равно рад. Пусть снимается.

    Сомневаюсь, что он покажет что-то стоящее сейчас, если ранее было не ахти

    Отличная новость! Арни форэвэ!

    Новость шикарна, за Арни не сомневаюсь ни на грамм. Недавний "Конан" - хоть и был крайне средним - Момоа сыграл в нём очень не дурно (не кидайте меня в терновый куст).

    я первая с терновым кустом! Момоа - великолепен!!!

    Это уже не смешно, сначало Де Ниро на ринге, теперь Шварц с мечом. Никто не хочет стареть, но, ребята, смотрите правде в лицо.

    Расслабься, есть множество книг где Конан уже преклонных лет. Хуже от этого они не становятся. Именно время его царствования и надо экранизировать.

    Т.е. разницы между книгой и кино Вы не видите? Тогда сравните (если это возможно) строчку "Конан уже преклонных лет" и фото Арни без одежды с дряблыми мышцами; по желанию, добавьте ему в фотошопе меч и сравните с фото выше.

    Т.е. разницы между книгой и кино Вы не видите? Тогда сравните (если это возможно) строчку "Конан уже преклонных лет" и фото Арни без одежды с дряблыми мышцами; по желанию, добавьте ему в фотошопе меч и сравните с фото выше.

    Оборжаться можно!

    а что, ему обязательно без одежды бегать ? и причем здесь разница между книгой и кино? я говорю что книг про Конана (самых разных писателей) - огромное количество, и не каждая описывает его детство, отрочество, юность.

    Обязательно, это же Конан. А разница между кино и книгой в том, что читать и представлять себе и смотреть - большая разница. Я, может быть, представляю себе старого Конана как на фото, только седым, но в жизни-то всё совсем не так.

    а вот тут все верно!

    После недавнего Конана уже хуже не будет.

    Да Вы оптимист!

    Даа, старики не сдаются. Так дежать, главное только адекватно оценивать ситуацию!

    Что-то в западло исторический фильм со Шварцом смотреть.

    Новость просто бомба! Арни нужно слегка вернуться в форму, и снова можно гонять нечестивых и рубить им всякие части тела =)

    Голливудские продюсеры окончательно съехали с катушек от отсутствия новых идей и харизматичных актёров..

    АРНИ-Это ли не ХАРИЗМА! "Конан-король Аквилонии" думаю название в самый раз!

    Лично мне нынешнего Арнольда больше всего хочется видеть в современных комедийных боевиках.

    а так и получается пока что )

    Надеюсь, что в четвертой части Конана варвара под названием Канон-завоеватель снимется не седой Арнольд Шварцнеггер, а в пятой части этого фильма уже станет очень седым варваром с длинными волосами! А если Шварц снимется в Легенде Конана варвара или Неудержимые Варвары, то там может быть там появится Мелер!


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.