НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    «Новая общага»: третий заезд

    «Новая общага»: третий заезд

    Третий сезон ситкома «Универ. Новая общага» стартует в эфире канала «ТНТ» в следующий вторник, 6 ноября. Новые серии будут показываться в прайм-тайм, в 20.00. Создатели сериала обещают ещё больше характерного для комедии положений веселья, а автор идеи и продюсер «Универа» Вячеслав Дусмухаметов даже поделился некоторыми подробностями сюжета.

    На всякий случай предупреждаем: тем, кто страдает острой непереносимостью спойлеров, от ознакомления с нижеследующим абзацем лучше воздержаться.

    Итак, Дусмухаметов сообщил, что Яна Семакина (Анна Кузина) найдет способ отомстить лидеру студенческого профкома Олегу (Владимир Фекленко); Майкл (Арарат Кещян) обретет «рентгеновское» зрение и, разумеется, первым делом испытает эту сверхспособность на девушках; Кузя (Виталий Гогунский) будет позировать в чем мать родила перед фотокамерами.

    На поверку, не так уж много информации (куда больше можно почерпнуть из многочисленных промо-роликов, размещенных на официальном сайте сериала). Но для затравки вполне достаточно.

    КОММЕНТАРИИ 3

    Имхо, но новый Универ на порядок уступает старому... Разделение на 2 отдельных сериала было плохой идеей, еще более худшей идеей была съёмка в новом формате - он не в тему... Этот же формат испортил и "Папины дочки", хотя сериал и так давно выдохся, но все-равно доставляет больше удовольствия

    Новая общага не нравится, старая хоть и немного но всё така лучше!

    будем общаться в суде мы все сняли !!!!

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.