НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Женское движение

    Женское движение

    Мила Кунис попробует силы в продюсировании телевизионной многосерийки. Материал выбран перспективный, но близким его актрисе 1983 года рождения не назовёшь. Речь пойдёт об американских феминистках в исторический для движения за равноправие момент, когда конгресс США принял поправку о равных правах. Проект получил название «Меридиан Хиллс» (Meridian Hills).

    События разворачиваются в знаменательном для активисток либерального крыла женского движения 1972 году на Среднем Западе США. Протагонистка, молодая, только вышедшая замуж женщина, вливается в местное отделение женской общественной организации и обнаруживает, что собравшаяся тут разношёрстная компания далека от проблем равноправия. Тем не менее это не останавливает героиню, которая горит желанием внести свой вклад в историю.

    Сценарий напишет Сидни Сиднер, ранее в телепроектах не замеченная. Будет ли Мила подключать к проекту свой актёрский ресурс — вопрос открытый. Сериал попал в список потенциальных шоу канала CW, где кроме него значатся: современные версии «Больших надежд» и «Алисы в стране чудес» (первую продюсирует Риз Уизерспун, второй, детективной, занимается создатель «Клуба "Playboy"» Чад Ходж), новая попытка сделать сериал про Чудо-женщину и «Сонная лощина» на новый лад.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.