НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Последняя война

    Последняя война

    Кабельщики из Starz вышли на связь с поклонниками исторического сериала «Спартак», чтобы сообщить им о том, когда начнётся показ нового сезона — «Спартак: Война проклятых» (Spartacus: War Of The Damned), который станет для шоу последним. Первый эпизод попадёт в эфир канала 25 января 2013 года.

    В начале лета создатель телепеплума Стивен Д. Найт рассказал, что не собирается затягивать со «Спартаком» (хотя и заметил, что первоначально рассчитывал на шесть-семь сезонов) и поставит точку в «Войне проклятых». По словам автора, подсовывать мятежному гладиатору новых и новых врагов-сенаторов дело нехитрое, но такой подход обязательно утомит даже самую благодарную и толерантную фанбазу. Потому принято решение вложить в финальный отрезок всё самое лучшее, что есть в «Спартаке». Честь противостоять герою выпала триумвиру Марку Лицинию Крассу, которого сыграет англичанин Саймон Меррелс («Человек-волк»).

    Четвёртый, учитывая приквел «Боги арены», сезон шоу берёт начало после победы Спартака над римским главнокомандующим Гаем Клавдией Глабром. Число повстанцев растёт, моральный дух в спартаковской армии на подъёме.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Первые два сезона прекрасно демонстрируют всю грязь (моральную, духовную и политическую) Римской Империи. С удовольствием посмотрю и третий

    Добрые вести. Только вот ждать долго.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.