НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Обратный отсчёт

    Обратный отсчёт

    Только стало известно о том, что Майкл Арндт написал пятидесятистраничный черновик обновлённой саги «Звёздные войны», как вот уже и официальное назначение — его наняли работать над полной версией. Более того, в Disney решили не раскачиваться: уже началась подготовка к съёмкам седьмого эпизода, несмотря на то что вакансия режиссёра пока не закрыта.

    Сообщается, что в следующей порции серий галактической эпопеи под историей семьи Скайуокеров будет подведена финальная черта. В центре сюжета теперь новое поколение героев, но Кэрри Фишер и Марк Хэмилл появятся в кадре в роли постаревших Люка Скайуокера и Леи Органы. Также инсайдеры нашёптывают, что нельзя исключать и возможность появления других героев саги — даже отошедших в мир иной джедаев, которые порой предстают в отличной форме.

    Что касается выбора режиссёра, то в околодиснеевских кругах циркулирует имя Брэда Бёрда, который, кстати, уже приписан к другому научно-фантастическому проекту студии. Стивен Спилберг, которому вроде как тоже предлагали стать постановщиком, сказал порталу Access Hollywood, что это жанр скорее его друга Джорджа, а не его, и посему выпал из обоймы возможных режиссёров. Зак Снайдер в интервью L.A. Times сообщил, что считает новые «Звёздные войны» сомнительным предприятием и участвовать в нём не собирается, как и разделяющий его точку зрения Квентин Тарантино, который думает, что не студии Disney этим заниматься. Приготовимся же: в ближайшую неделю, скорее всего, в истории появятся новые имена.

    КОММЕНТАРИИ 15

    Что это за Войны без Дарта Вейдера? Или его по частицам ДНК реанимируют?

    История имела красивый финал. А это лишь попытка заработать денег. У наших новомодных режисеров научились наверно? Те тоже не скупятся на "новые-старые" идеи.

    Я лично рад новым ЗВ, хотя не понимаю, о чем еще можно снять историю - более масштабного и эпичного, чем уже было, всего этого вселенского предательства, придумать сложно, новая трилогия скорее рискует проиграть, чем выиграть, ошибок быть не должно, их не простят

    Рыцари старой республики ;)

    Фильм ещё не сняли, а я уже не прощаю.

    А вы, товарищи, в курсе, что вселенная звездных войн это не только 6 эпизодов? Так же есть множество романов, комиксов и прочих материалов о том, что случилось за долго до и после эпизодов.

    Всё это Лукас не признает, насколько я знаю

    В любом случае это попытка заработать бабло, но надеюсь что все же получится сказачное фантастичное кино как первая трилогия

    А Джеймс Бонд тогда, разве не попытка заработать деньги? Ведь уже 23й фильм сняли. Почему никто претензии не предъявляет?

    Потому что в Джеймс Бонде персонаж остается тем же и из серии в серию могут лишь слегка изменять стилистику подачи. А Звездные Войны замкнулись на семействе Скайуокеров. И не все будут готовы принимать эту вселенную с новой историей, а зная нынешние тенденции Гол.кинематографа мы все знаем, на что будет сделан акцент, а чем пренебрегут.

    Вот тут не согласен. Семейство это, лишь малая часть всей этой эпопеи. Снимать можно сколько угодно. Очень много всего интересного.

    Говоря о Звездных Войнах, я имел ввиду фильм...вселенная огромная - знаю, но эпичнее событий, описанных в фильме, на мой взгляд, нет...если снимать то можно уделить внимание ситхской войне или вообще началу зарождения силы(появление джедаев и т.д.).

    Да о каких интересных историях может идти речь - нужно отбивать бабло, затраченное на покупку. Именно этот фактор и будет доминирующий.

    С одной стороны, возможно, им нужно делать перезапуск, с другой не потерять аудиторию Лукаса, с третьей стороны привлечь новую аудиторию, да и кассу не провалить на первом продукте... Боюсь, решение таких матриц - слишком сложная задача для тех, кому Лукас так удачно впарил свое хозяйство )

    Ну где то писали что будут снимать по манере Марвела. Сперва расскажут историю геровем по фильму на каждого, потом всех вместе в 1 как в мстителях. Ну и т, д пока бабло идти будет, будут снимать.

    Как и все со скепсисом воспринял новость о продолжении, но вот сейчас услышав об имени сценариста заволновался, так как за Историю игрушек 3 ему считаю памятник поставить нужно. Режиссёр здесь почти не важен, сценарий главное.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.