НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Как это было

    Как это было

    FremantleMedia рекрутировала сценариста и продюсера Маршалла ХерсковицаПоследний самурай», «Любовь и другие наркотики», «Кровавый алмаз») для работы над экранизацией исторического нон-фикшна Эндрю Нагорски «Гитлерленд: Американские свидетели прихода нацистов к власти» (Hitlerland: American Eyewitnesses to the Nazi Rise to Power), который решено делать в формате телесериала.

    События будут развиваться в наэлектризованном, хаотичном, артистически и сексуально раскрепощённом Берлине 1920-1930-х годов. Главные действующие лица — живущие и работающие в Германии американцы, репортёры, дипломаты, военные, представители творческой интеллигенции, наблюдающие за восхождением к вершинам власти Адольфа Гитлера. Из их субъективных мнений, воспоминаний и впечатлений складывается сюжетное полотно книги, а её главный герой предстаёт одновременно человеком и чудовищем. Найдётся место политическим интригам, борьбе за власть и вопросам личной безопасности, с которыми сталкиваются фигуранты журналистского расследования экс-корреспондента Newsweek Эндрю Нагорски.

    Херсковиц, часто работающий в паре с Эдвардом Цвиком, напишет сценарий и возьмёт на себя продюсерские функции. Руководство FremantleMedia в восторге от сделки, понимая, что к ним в сети попала очень крупная рыба, которой по плечу самые амбициозные проекты.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.