НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мастер перевоплощения

    Мастер перевоплощения

    Не договорившись с Бренданом Фрейзером, авторы пилота «Легенды» (Legends), среди которых — непосредственные «виновники» грандиозного успеха «Чужого среди своих», переключились на Шона Бина. Англичанин оказался сговорчивее и уже готовится к изображению работающего под глубоким прикрытием оперативника.

    Протагонист позаимствован из шпионского романа Роберта Литтелла. Спецагент по имени Мартин Одам как никто другой умеет менять внешность. В силу своей профессиональной деятельности, использовать практически сверхъестественный талант к перевоплощению приходится регулярно. Но, примеряя на себя другие личины, герой не может ответить на главный вопрос — «Кто такой Мартин Одам на самом деле?», — возникающий, когда в его жизни появляется таинственный незнакомец.

    У «Легенд» были определённые перспективы на NBC, но позже проект сменил прописку, переехав на TNT. В создателях — авторы «Чужого среди своих»: суперпродюсер Ховард Гордон, Александр Кэри, пишущий для сериала Showtime, и Джеффри Начманофф, постановщик двух эпизодов популярного шоу. Четвёртый соавтор потенциального сериала — Джонатан Левин, причастный к созданию «Зачарованных». Постановкой пилота займётся телережиссёр Дэвид Симел («Подозреваемые», «Необычная семья»).

    КОММЕНТАРИИ 2

    Зуб даю на то, что в конце он умрет: D

    Согласен про гибель героя. Иногда, глядя фильмы с Бином, думаю, что первое что он говорит продюсерам при заключении договора - "А как мой герой умрет? "


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.