НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Родителей не выбирают

    Родителей не выбирают

    Майкл Шеннон и Саманта Мортон согласились на главные роли в новом психологическом триллере «Урожай» (The Harvest) редко снимающего Джима МакНотона («Дикость», «Бешеный пёс и Глори»), который режиссёр называет своим возвращением в хоррор.

    Несколько лет назад к МакНотону в руки попал сценарий Стивена Ланчеллотти, в который режиссёр мгновенно влюбился, окрестил гремучей смесью сказки о Гензеле и Гретель и драмы «Кто боится Вирджинии Вульф?» и начал искать пути к его реализации. В нём супружеская чета медиков держит в полной изоляции собственного сына, создав в своём доме для тяжелобольного мальчика необходимые для жизни условия. Когда сын узнают о новой соседке-ровеснице, у него появляется надежда разгадать истинные причины своего заточения и избавиться от навязчивого родительского контроля.

    Юного протагониста изобразит Чарли Тахэн. Его новой подругой и, может быть, спасением станет Наташа Кэлис («Шкатулка проклятия», сериал «Фирма»). Заботливых родителей, чьи благие намерения вызывают большие сомнения уже сейчас (МакНотон обещает ещё и головокружительный сюжетный вираж в финале), сыграют Майкл Шеннон и Саманта Мортон, актёры самоотверженные и готовые на любые эксперименты. Сообщается, что съёмки уже начались в Нью-Йорке.

    КОММЕНТАРИИ 2

    Рад за то, что у Шэннона карьера в гору идёт - замечательный актёр. Обратил на него внимание ещё в "Глюках" Уильяма Фридкина.

    Однако, надеюсь, что его занятость в большом кино не слишком сильно скажется на "Подпольной империи"

    С Шэнноном 100% попадание. Ему еще к белому халату нашивок Гестапо и СС не хватает.


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.