Создатель «Компьютерщиков» Грэм Лайнэм воспользовался своим аккаунтом в Твиттере, чтобы сообщить о возвращении героев культового ситкома на телеэкран. Новость не означает заказ пятого сезона, «Компьютерщики» вернутся на один спецвыпуск, который покажут в середине 2013 года.
Год назад, уже после того, как стало известно о том, что пятого сезона «Компьютерщиков» не будет, Лайнэм говорил, что собирается вернуться к своим героям в самостоятельном эпизоде. Слово своё он сдержал, хотя и промахнулся на год — первоначально премьера планировалась на 2012 год.
Актёрский костяк сериала, Крис О’Дауд («Девичник в Вегасе»), Ричард Эйоэйд («Дружинники») и Кэтрин Паркинсон («Рок-волна»), обещает вернуться в полном составе, а сильно востребованный в последнее время О’Дауд не так давно заметил, что хотел бы ещё раз побыть «компьютерщиком», чтобы достойно закрыть шоу и попрощаться с героями должным образом.
Главные темы
Смотреть все
Байкер, боксёр, вампир, крокодил: Майкл Мэдсен после «Бешеных псов» — глазами Квентина Тарантино
3 июля 2025 года ушёл из жизни Майкл Мэдсен — культовый артист, мастер эпизода, король B-movies. Спустя почти месяц после его смерти Квентин Тарантино, для которого Мэдсен был не только актёром-талисманом, но и добрым другом, в подкасте «Pure Cinema» почти 4 часа говорил о Майкле. Режиссёр отобрал 10 самых интересных, по его мнению, фильмов и сериалов, в которых снялся Мэдсен после «Бешеных псов» — помимо больших студийных проектов, которые всем хорошо известны. Вслед за Тарантино KNMN бросается в тихий омут direct-to-video и телевидения второго эшелона, проинспектировав все рекомендации режиссёра (комментарии Квентина прилагаются)

Творческая катастрофа или будущая культовая классика? Айс Кьюб перед компом противостоит инопланетянам в «Войне миров»

Лихая молодость, отвязная мать, поэзия дороги и байки про сайентологов в мемуарах Джоша Бролина «Из-под грузовика»

Эксперименты против стагнации: как Sony Pictures Animation победила Pixar на её же поле