НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Странная парочка

    Странная парочка

    Deadline рапортует о громком комедийном проекте, набирающем ход в недрах Lionsgate TV. Главные роли в пока безымянном предприятии сыграют Мартин Лоуренс и Келси Грэммер. Актёров ещё в ноябре усадили за стол переговоров, и, по слухам, между ними сразу обнаружилась определённая «химия», после чего все стороны, включая студию-производителя, стали заметно сговорчивее.

    Грэммер несколько месяцев просил держать в тайне грядущий проект, так как заканчивал очередной бракоразводный процесс. Сейчас все личные дела улажены, и Lionsgate TV активно занимается поиском сценаристов и потенциальных шоураннеров для сериала, о сюжете которого решительно ничего неизвестно. Говорят, что за основу будет взята привычная для ситкомов сценарная схема про «странную парочку» несовместимых героев.

    Lionsgate намерен применить ту же производственную тактику, что и с «Управлением гневом», который, напомним, после первого десятисерийного сезона, получил заказ сразу на 90 эпизодов. Для Грэммера шоу станет возвращением к прославившему его жанру ситкома («Чирс» и «Фрейзер») и возобновлением сотрудничества с Lionsgate TV, делавшей его «Босса». Мартин Лоуренс же не скрывает, что давно ищет подходящий телепроект, так как его дела в киносекторе идут не лучшим образом.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.