НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Возвращение «Чужого»

    Возвращение «Чужого»

    Первый, пусть и несколько формальный, эксклюзив о третьем сезоне «Чужого среди своих», дважды лауреата «Золотого глобуса» в номинации «Лучший драматический сериал». Прибывший на церемонию продюсер Ховард Гордон уверил спросившего его журналиста, что в новых сериях обязательно найдётся место Николасу Броуди, кто бы как не трактовал финал сезона номер два.

    Особых сомнений, что Броуди остаётся, по правде говоря, и не было, но создатели сериала, а с ними и президент канала Showtime Дэвид Невинс, подозрительно долго уходили от ответа о дальнейшей экранной судьбе Броуди. Соавтор «Чужого» Алекс Ганза говорил, что по Броуди вопрос остаётся открытым. Мол, чем заниматься в первые два сезона они знали изначально, а с третьим сезоном паззл пока не сложился, и Дамиан Льюис и его экранная семья пребывают пока в подвешенном состоянии. На прошлой неделе тем же вопросом озадачили Невинса, но тот оказался не менее изворотливым оратором: «Вопрос по существу, но получится очень забавно, если я буду спойлерить собственное шоу».

    Дамиан Льюис тоже держался заданной линии поведения, причём начал делать это ещё год назад — после первого сезона. Англичанин тогда заметил, что сценаристы могут убить его героя в любой момент, когда они посчитают это целесообразным. Впрочем, семилетний контракт Льюиса с Showtime куда красноречивее говорит о перспективах Николаса Броуди и всего шоу.

    Но вернёмся к Гордону, поставившему точку в этой продюсерской игре: «Он жив и, конечно, вернётся. Одним из главных вызовов третьего сезона станет то, как мы его вернём. Но нет никаких сомнений, что он с нами».

    Производство третьего сезона начнётся в один из ближайших месяцев. Showtime уже определился с датой премьерного эпизода — 29 сентября 2013 года.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.