НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Отец Бонда

    Отец Бонда

    Доминик Купер утверждён на главную роль в минисериал «Флеминг» (Fleming) на заглавную роль литературного отца Джеймса Бонда — английского писателя, журналиста и шпиона Яна Флеминга. Актёр, нечастый гость на ТВ, имеет очень плотный съёмочный график в киноотрасли, потому его интерес к телевизионному проекту от Ecosse Films (сериалы «Любовницы» и «Камелот») обещает как минимум достойный уровень материала.

    Авторы многосерийки, драматурги Джон Браунлоу («Сильвия») и Дон Макферсон («Мстители»), сосредоточились на событиях, происходивших в жизни Флеминга до начала его литературной деятельности — в годы Второй мировой войны, когда он служил в военно-морской разведке Великобритании. Продюсер сериала Даглас Рэй («Грозовой перевал», «Чёрная смерть») уверяет, что история Яна Флеминга не менее захватывающая и увлекательная, чем любой из фильмов о Джеймсе Бонде.

    Некоторое время назад в претендентах на пост постановщика числился Данкан Джонс, но в конечном итоге режиссёрское кресло оккупировал Мэт Уайткросс («Секс, наркотики и рок-н-ролл», «Прах»). Съёмки биопика пройдут в Великобритании и Будапеште. Заявленная продолжительность — четыре серии. На экраны минисериал попадёт в конце 2013 года.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Отличный актер, и сериал очень жду.

    Кстати, знает кто нибудь на сайте о других фильмах про Флеминга? Рекомендуйте)


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.