НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Романтическая история ужаса

    Романтическая история ужаса

    Создатель «Американской истории ужаса» Райан Мёрфи взял в третий сезон своего детища ещё двоих, Сару Полсон и Эвана Питерса, добавив их к своей любимице и, надо полагать, бессменной звезде сериала Джессике Ланж. По словам Мёрфи, новый сезон будет современной историей любви с поправкой на изначально выбранный авторами жанр хоррора.

    Полсон и Питерс в «Американской истории ужаса» с первого сезона. Мёрфи говорит, что перед тем как утверждать кого-то из актёров, сначала советуется с Джессикой Ланж, у которой выясняет, комфортно ли ей работать с этими людьми, и которую называет негласным продюсером проекта. Сюжет третьего сезона остаётся загадкой. Кроме ремарки про романтику, известно лишь то, что Ланж будет играть некую гламурную диву. Мёрфи заявляет, что хочет сменить тональность в новых сериях, сделав следующий сезон чуть светлее и забавнее.

    Также Мёрфи добавил, что скорее всего подписанием Полсон и Питерса не ограничится и перетащит в новый сезон других резидентов «Американской истории ужаса». Из первого сезона во второй переехали семеро. Помимо Ланж, Полсон и Питерса, это Закари Куинто, Дилан МакДермотт, Фрэнсис Конрой и Лили Рабе. Серий снова будет тринадцать.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.