НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Королевские игры

    Королевские игры

    Канал CW зажёг зелёный свет на съёмки пилота «Отбор» (The Selection), экранизации национального бестселлера Киры Кэсс, который регулярно называют романтической — но не менее жёсткой — версией «Голодных игр».

    «Отбор» — эпическая история любви, в центре которой находится молодая женщина из рабочего класса, попавшая в число нескольких десятков счастливиц, сражающихся за руку и сердце принца, чтобы стать следующей королевой. Героиня отчаянно балансирует между преданностью короне и королевской семье и собственными чувствами, проходя через ад жесткой конкуренции и дворцовых интриг, в то время как где-то неподалёку зреет восстание, грозящее свергнуть монархию. Кстати, чтобы подобная ситуация казалась чуть более правдоподобной, Кэсс перенесла её действия в будущее — на 300 лет вперёд.

    Первый вариант адаптации худлита, над которым работали Элизабет Крафт и Сара Фэйн, причастные к «Парк Авеню, 666», «Обмани меня» и «Дневникам вампира», лёг в основу одноимённого прошлогоднего пилота с Эйми Тигарден в главной роли, но руководство CW тогда не решилось на полноценный сезон и отправило драматургию на доработку. Говорят, произведённый капремонт полностью устроил главу CW Марка Педовица, после чего был оформлен заказ на съёмки нового пилота.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.