НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Интернет-терапия

    Интернет-терапия

    Свежий ситком Мэттью Перри «На старт!» расширяет своё присутствие в масс-медиа. На повестке дня одноимённый веб-сериал, авторы которого оставят в покое протагониста, а сосредоточатся на проработке персонажей из группы психологической поддержки, которыми окружён вдовец Райан Кинг.

    Исцеляющим процессом групповой терапии, завязанным на ролевых играх, остаётся руководить недостаточно компетентная в этом вопросе Лорен (Лорен Бенанти). Она формулирует новую задачу для своей группы — помочь парню по имени Джефф, переживающему худший год в своей жизни. Об этом ещё никто не знает, но, кажется, на этот раз методика не сработает, и дело примет достаточно мрачный оборот. Впрочем, героям сериала к этому не привыкать.

    Сценарист интернет-проекта Николас Дэрроу говорит, что его команда пыталась сделать так, чтобы любой из этих эпизодов мог быть без труда вмонтирован в основное шоу. Первая из четырёх заявленных серий доступна уже сегодня, 29 января. Остальные будут попадать к зрителю с периодичностью раз в неделю, по вторникам.

    Параллельно стало известно, что головное шоу посетит комик Бен Фалконе, снимавшийся со своей супругой Мелиссой МакКарти в «Девичнике в Вегасе» и «Поймай толстуху, если сможешь». Актёр здесь с гостевым визитом: будет играть нуждающегося в терапии и поддержке Карло, злобного гостя на вечеринке, которую устраивает мистер К. (Бретт Гелман из «Орлиного сердца»). Появление Фалконе заявлено на девятнадцатый эпизод первого сезона.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.