НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мария, полная надежд

    Мария, полная надежд

    Заокеанским профильным ресурсам вполне справедливо не даёт покоя супергероический пилот канала ABC «S.H.I.E.L.D.», которым сейчас активно занимается Джосс Уидон. Игравшая в его «Мстителях» звезда ситкома «Как я встретил Вашу маму» Коби Смолдерс проговорилась, что есть вероятность появления её персонажа, Марии Хилл, в новом сериале.

    Пока агент Фил Колсон в исполнении Кларка Грегга остаётся единственным участником потенциальной многосерийки, кто принимал участие в главном блокбастере прошлого года. Но интервью Смолдерс сайту IAmRogue.com свидетельствует о том, что оставлять Грегга в одиночестве в компании зелёных новичков, зачисленных в глобальное агентство безопасности из названия проекта, кажется, никто не собирается.

    В телесезоне 2013-2014 Смолдерс ждёт, по-видимому, последний год в команде «Как я встретил Вашу маму» (девятый сезон должен стать для этой комедии финальным). Тогда же, если качество пилота «S.H.I.E.L.D.» удовлетворит все заинтересованные в этом стороны, «марвеловское» шоу ждёт первый сезон. И если участвовать одновременно в двух больших телепроектах на первых ролях для актрисы будет затруднительно, то гостевое или регулярное, но эпизодическое появление Смолдерс в первом сезоне «S.H.I.E.L.D.» допустимо.

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.