НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чудо-Женщина задерживается

    Чудо-Женщина задерживается

    Ресурс Deadline выяснил, что проект сериала «Амазонка» (Amazon), ещё одной попытки внедрить в телеэфир супергероическую Чудо-Женщину, остался в этот сезон разработки без заказа на пилот. Поклонников теле- и кинокомиксов просят не отчаиваться: речь идёт не о закрытии проекта, а лишь о затянувшейся разработке, которая выльется в съёмки, как только продюсеры получат на руки достойный сценарий.

    На занимающимся проектом канале CW не скрывают, что заинтересованы в «Амазонке», особенно в свете успеха в телепространстве ещё одного резидента DC Comics по кличке Стрела. Ещё по осени, когда Аллан Хайнберг («Анатомия страсти») работал над драматургией пилота, CW приступил к поискам актрисы на роль начинающей супергероини Дианы Темискиры (настоящее имя Чудо-Женщины), но, кажется, недалеко продвинулся в этом вопросе.

    Президент CW Марк Педовиц сообщил, что работа над сценарием и кастинг продолжаются, но проекту нужно время. Есть вероятность, что руководство канала не будет привязываться к традиционному времени заказа пилотов, а приступит к работе над «Амазонкой» как только будет располагать крепким сценарием.

    КОММЕНТАРИИ 1

    Посмотрел первые 9 серий "Стрелы" - относительно однообразно пока что. Посмотрим, что будет дальше.

    Надеюсь, сериал про "Чудо-женщину" будет разнообразнее и более непредсказуем


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.