НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Всегда в пути

    Всегда в пути

    Лос-анджелесское подразделение «Морской полиции» грозит подарить победоносной франшизе ещё один спин-офф. В рамках четвёртого сезона сериала «Морская полиция: Лос-Анджелес» (который сам является спин-оффом) выйдет эпизод «Red», который задуман как пилот к пока безымянному проекту, не привязанному географически к конкретному мегаполису. Первым подписантом новой следственной группы стал Эдвин Ходж (на фото), старший брат Элдиса Ходжа из «Воздействия» и самостоятельная сериальная единица, крутивший роман с Лори Келлер в «Городе Хищниц» и заглядывавший в головное шоу «Морская полиция: Спецотдел».

    Расширения самого популярного телезрелища нынешнего сезона — шаг предсказуемый. Многие детективные франшизы развиваются экстенсивным путём, плодя ответвления в разных городах США, и авторам «Морской полиции» такая тактика хорошо знакома. Не стоит забывать, что головное шоу тоже выросло из долгоиграющего — десять сезонов — теледетектива, называвшегося, напомним, «Военно-юридическая служба». Новая попытка расшириться отличается от стандартной процедуры, когда после двоеточия авторы добавляют название выбранного ими населённого пункта, тем, что действующая в потенциальном шоу команда крайне мобильна. Следственная группа путешествует по городам и весям, расследую всевозможные преступления. Такое тесное сотрудничество и совместный дорожный быт накладывают отпечаток на героев сериала, отдающих себя делу без остатка.

    Первый известный участник — отвечающий за техническое оснащение команды Кей Эш, которого изобразит Эдвин Ходж. Любопытно, что приблизительно тем же занимался последние пять лет Ходж-младший, Элдис, в «Воздействии».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.