НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Чем больше, тем лучше

    Чем больше, тем лучше

    Подтвердились слухи о том, что Disney и приобретённая ею в октябре прошлого года за 4 миллиарда долларов Lucasfilm вынашивают стратегические планы по производству ряда спин-оффов «Звёздных войн» — и это помимо основных фильмов. Именно для работы над сценариями спин-оффов в ноябре были выписаны Лоуренс Кэздан и Саймон Кинберг («Мистер и миссис Смит», «Телепорт», «Шерлок Холмс»).

    Боб Игер, глава Disney, в интервью каналу CNBC сообщил, что нанятые сценаристы работают над производными от «Звёздных войн» фильмами, в которых можно будет встретить тех же персонажей. При этом новые ленты не будут считаться частью легендарной саги: эпизоды «Звёздных войн» под номерами 7, 8 и 9 будут разрабатываться на протяжении шести лет. Но в это же время появятся и спин-оффы.

    Тем временем ведётся подготовка к запуску в производство новой серии космических приключений: над сценарием трудится Майкл Арндт («Маленькая мисс Счастье», «История игрушек: Большой побег»), а впервые произнести команду «Мотор!» готовится Дж. Дж. Абрамс, который до этого упирался руками и ногами. Премьера седьмого эпизода состоится в 2015 году.

    КОММЕНТАРИИ 13

    Конвейер mode ON...

    Хорошая новость.

    С нетерпением жду, когда снова увижу магистра Йоду)

    Он умер!

    Egorich, только физически

    Началось в колхозе утро.

    Взяли бы сюжет из игры про тайного ученика Вейдера.

    Answer, есть ещё замечательная (правда, старенькая уже) игра "Академия джедаев". Там действие происходит через 10 лет после 6-го эпизода, и все носятся с идеей воскрешения Марка Рагноса - лорда ситхов, который почил за 5000 лет до событий в игре. В интро к некоторым уровням там даже фигурирует сам Люк Сайуокер)

    Понеслась.. По кочкам. Ща такого наснимают...

    Изначально у STAR WARS была очень хорошая задумка, главный герой взрослел, и с 4 по 6 эпизод фильм становился серьезнее(по идеи), но это было плохо реализовано, теперь же мы в обще опустимся в детство и попсу, ведь фильм снимут для детей и подростков, к сожалению мы не увидим что-нибудь наподобие BattleStarGalactica. Остается лишь ждать обещанную игру про мафию (18+) на Корусанте. И главное, императора можно же вернуть, он сам намекал в 3 эпизоде про бессмертие(в той или иной форме), не только джедаи добились этого. Если снимут 7 эпизод как Люк набирает детский сад будущих джедаев и обучает их(просто больше некому), то это будет большая лажа, а ведь это единственно логически правильный сюжет, ведь он единственный оставшийся джедай и должен набрать и научить будущее поколение.

    Tor, я с вами не согласен отчасти. Ведь не только Люк может обучать детей - некоторые джедаи (Оби-Ван Кеноби, Квай-Гон Джи, Йода) погибли физически, однако, это им совсем не мешает общаться с тем, в ком чувствуется тот или иной уровень Силы. Так и Император может воскреснуть, чтобы найти себе нового последователя

    В общем и в целом согласен с Тоr. Делать логическое продолжение оригинально

    ..черт,... оригинальной саги не есть хорошая идея, ибо начнется "санта-барбара" поставленная на конвейер, который на выходе будет выдавать "продукт массового потребления". Лукас завершил историю жирной точкой, которую, я считаю, совершенно не нужно размазывать во многоточие. Кстати, вскользь ознакамливался с книжными вариантами "после" (а коих много) - если честно, не впечатлило. Как по мне, если и развивать бренд, то в обратную сторону по хронологии (з.ы. хоть и не являюсь ярым фаном "старой республики").


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.