НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Хан Соло по Вачовски

    Хан Соло по Вачовски

    Шон Бин прописался в научно-фантастическом проекте режиссёров и сценаристов Ланы и Энди Вачовски «Восход Юпитера» (Jupiter Ascending). Он составит компанию Миле Кунис, Эдди Редмэйну и Чаннингу Татуму, которые также получили роли у создателей «Матрицы». Стали известны и некоторые подробности прежде окутанного тайной сюжета.

    Итак, главная героиня в исполнении Милы Кунис — эмигрантка из России, зарабатывающая на жизнь выдраиванием уборных. Совершенно случайно выясняется, что у неё тот же фенотип (по-научному — совокупность характеристик, которые присущи организму на определённой стадии развития), что и у самой Королевы Вселенной, что может сильно подорвать авторитет последней и грозит ей низвержением. Королева приказывает охотнику за головами (Татум) убить Юпитер, но тот, вместо того чтобы выполнить свои обязанности, влюбляется в девушку.

    Бин получил роль Стингера — эдакого Хана Соло во вселенной Вачовски. Поклонники актёра уже принялись гадать, останется ли его персонаж в живых к концу фильма. Пока неизвестно, когда начнутся съёмки, ранее запланированные на начало этого года. Но проект уже привлёк пристальное внимание ценителей жанра sci-fi.

    КОММЕНТАРИИ 9

    К Вачовски уже никакого доверия не осталось. Если и смотреть то только ради актеров.

    именно. Вот Шон Бин многих удивил в недавнем фильме "Солдаты удачи" тем, что остался в живых)

    Уберите Кунис. Умоляю!

    Надеюсь фильм будет направлен на ту же аудиторию, что и Матрица.

    Гениально! А главное, что ничего подобного доселе не придумывал никто! )

    И подбор Актеров тоже "гениален". Татум, Кунис... Бррр...

    Как сюда Бин попал...

    Balrog_, здравствуйте, уважаемый циник) иногда читаю ваши комментарии, и понимаю, что мне со своей неизменной верой в светлое будущее и надеждой на Вачовски до вашего скепсиса далековато)

    "Как сюда Бин попал" - думаю, приблизительно тем же путём, что и в "Перси Джексон: похититель молний". Его, видимо, позвали для того, чтобы привлечь аудиторию не только "Шага вперёд", "Клятвы" и "Секса по дружбе") Но и тех, кто лет на 10-20 постарше, и кому не по-неслышке знаком Ричард Шарп)

    Ой, Marsel, сам иногда страдаю от своего скепсиса ) Но тут ничего не попишешь...

    По сабжу скепсис вызван совокупностью описания сюжета и подбором актеров, а так же последними работами этой экстравагантной парочки (облачный атлас добил меня окончательно).

    Понимаю, что все прелести сюжетных перипетий одной фразой не раскроешь. Но именно эта одна фраза, описывающая характерный приматам примитивизм мотиваций Королевы Вселенной и банальность "интриги", с учетом текущих подходов Голливуда, разрушают мой и без того скромный и сильно потрепанный оптимизм.

    И не маловажно для меня – даже если все будет достойно, сложно, красиво, продуманно, масштабно и со вкусом, я не смогу насладиться этим, потому что каст лист все перечеркнул изначально. И даже Шон мне тут не поможет.

    Вот как то так )

    Balrog_, вашу точку не всегда разделяю, но (причин этому множество) почти всегда понимаю. В данном случае, лично я хочу увидеть кино по проработанности сюжета и деталей сценаристов "В значит Вендетта" (недавно пересмотрел это кино - очень оно меня цепляет), а по визуальной составляющей - всё-таки режиссёров "Облачного атласа" (если там отключить логику, элементарные познания в физике, химии, биологии и робототехнике, картинка очень симпатичная временами).

    Я а все жду чего то эдакого... неземного! )

    ... но мечтать не вредно )

    Самое главное, что есть понимание, разделение точки зрения - не столь важно.

    Да сколько уже можно снимать про Белоснежку...


    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.