НЕОБХОДИМА АВТОРИЗАЦИЯ
лого
  • Новости
  • лого

    Мальчик мой

    Мальчик мой

    Поиски актёра на главную роль в пилот «Мой мальчик» (About a Boy) по мотивам книги Ника Хорнби и одноимённого фильма с Хью Грантом завершились довольно неожиданным подписанием Дэвида Уолтона (романтический интерес Джесс во втором сезоне «Новенькой») (на фото), актёра хоть и опытного (за плечами более полудюжины сериалов), но не претендующего на звёздный статус.

    От экранизации мирового бестселлера, проданного миллионным тиражом, и фильма, где Хью Грант сыграл одну из лучших своих ролей, стоило ждать более громкого назначения. Даже в сравнении с Патриком Демпси, который играл протагониста в первой попытке превратить «Моего мальчика» в сериал (дело было в 2003 году), шансы Уолтона на победу пока выглядят весьма сомнительно. С другой стороны, в списке самых «горячих» актёров нынешнего сезона пилотов только Джон Красински находится в необходимом для роли возрасте, но оставить его на ТВ после закрытия «Офиса» сегодня, кажется, нереально.

    Герой Уолтона — инфантильный холостяк-музыкант, неожиданно подружившийся со своим новым соседом — поселившимся по соседству подростком с психически неуравновешенной мамой.

    Впрочем, команда по другую сторону камеры собралась самая внушительная. Автор пилота — Джейсон Кэтимс («Родители», «Огни ночной пятницы», «Общественность Бостона»). В продюсерах сплошь люди из титров оригинального кинохита — Роберт Де Ниро, Джейн Розенталь, Тим Биван и Эрик Феллнер. Поставить пилотный эпизод для NBC изъявил желание Джон Фавро, не так давно поспособствовавший успешному запуску «Революции».

    КОММЕНТАРИИ

    ОТПРАВИТЬ КОММЕНТАРИЙ
    • I
    • B
    • Цитата
    • Спойлер
    Kinomania.ru
    Контакты: Телефон:+79167283638, Адрес: Info@kinomania.ru, Главный редактор: Горячок К.Л.