Совершенно неожиданно главную роль в минисериале «Бонни и Клайд» (Bonnie & Clyde) получил Эмиль Хирш, игнорировавший телепроекты с конца 1990-х. Звезде «В диких условиях» достался культовый образ грабителя времён Великой депрессии Клайда Бэрроу. Его возлюбленную-подельницу Бонни Паркер изобразит англичанка Холлидэй Грэйнджер из «Борджиа».
Авторы, сценаристы Джон Бэттир и Джон Райс, ответственные за драматургию «Говорящих с ветром» и «Подрывников», обещают максимально точно перенести на экран реальные факты истории харизматичного грабителя и очарованной им провинциальной официантки, известных по фильму Артур Пенна.
Хирш и Грэйнджер присоединились к подписанным первыми Холли Хантер и Уильяму Хёрту, которые будут играть мать Бонни Эмму Паркер и техасского рейнджера Фрэнка Хэймера, убившего криминальных любовников. Ставит четырёхсерийный минисериал Брюс Бересфорд. Показывать новых «Бонни и Клайда» будут сразу два канала — History и Lifetime.
Главные темы
Смотреть все
Невыносимая легкость бытия: «Девственницам-самоубийцам» Софии Копполы 25 лет
В апреле 2000 года вышел в прокат полнометражный дебют представительницы элитной киносемьи. KNMN вспоминает редкий фильм, обладающий сразу двумя саундтреками — и рассказывает о роли музыки в жизни и карьере его создательницы

Опасный перфекционизм, меломания и пытливые почтальоны в «Потерянном письме»

Голая невеста, мертвые друзья и настоящая любовь в «Путешествии на солнце и обратно» Романа Михайлова

Шум, ярость и смертельный натиск: «Под огнём» Алекса Гарленда и Рэя Мендосы и «Опустошение» Гарета Эванса